Telefones:

Precisando ligar para a faculdade, use os seguintes números:

(17) 3201-8200 (Telefone Principal)

Endereço:

Avenida Anísio Haddad nº6751, Jardim Morumbi, São José do Rio Preto – SP – CEP 15090-305

Emails:

DepartamentoE-mail
Ouvidoriaouvidoria@faceres.com.br
Vestibularvestibular@faceres.com.br
Transferênciatransfer@faceres.com.br
Coordenação do Curso de Medicinamedicina@faceres.com.br
Coordenação de Pesquisa - Medicinapesquisamed@faceres.com.br
Coordenação de Extensão - Medicinaextensaomed@faceres.com.br
Secretaria da Pós Graduaçãoposgraduacao@faceres.com.br
Secretário Geralsecretariogeral@faceres.com.br
Bibliotecabiblioteca@faceres.com.br
Financeirofinanceiro@faceres.com.br
Tecnologia da Informação (TI)ti@faceres.com.br
Egresso Faceresegresso.faceres@faceres.com.br
CPA (Comissão Própria de Autoavaliação)cpa@faceres.com.br
Contatofaceres@faceres.com.br